Notre équipe de services-conseils en rémunération


Notre équipe de services-conseils en rémunération est composée de personnes talentueuses et passionnées réparties partout au Canada. Nous nous engageons à bâtir des relations durables et à proposer des solutions personnalisées qui aideront nos clients à réussir aujourd’hui et dans l’avenir.

Communiquez directement avec un membre de notre équipe si vous avez des questions ou si vous souhaitez obtenir de plus amples renseignements :

Ontario – Toronto

Anand Parsan,
Associé et chef du groupe national, Services-conseils en rémunération
Téléphone: 416-409-3629 | Courriel: anand.parsan@lifeworks.com


Fuad Karimli,
Conseiller principal, Services-conseils en rémunération
Téléphone: 437-703-8448 | Courriel: fuad.karimli@lifeworks.com


Audia Bacchas,
Conseiller adjoint, Services-conseils en rémunération
Téléphone: 437-703-8331 | Courriel: audia.bacchas@lifeworks.com


Services administratifs :

Veronica Chiu,
Adjoint administratif, Services-conseils en rémunération
Téléphone: (437) 703-9550
Courriel: veronica.chiu@lifeworks.com

Québec – Montréal

Guylaine Béliveau,
Directrice, Services-conseils
Téléphone: 514-289-7206 | Courriel: guylaine.beliveau@lifeworks.com







Ouest – Colombie-Britannique

Reena Paul,
Conseiller principal, Services-conseils en rémunération
Téléphone: 604-449-6207 | Courriel: reena.paul@lifeworks.com

Ouest – Alberta

Nora Sargent,
Directrice, Services-conseils
Téléphone: 587-434-9118 | Courriel: nora.sargent@lifeworks.com


Ashley Sassano,
Conseiller, Services-conseils en rémunération
Téléphone: 403-355-3716 | Courriel: ashley.sassano@lifeworks.com


Vadim Baruzdin,
Conseiller adjoint, Services-conseils en rémunération
Téléphone: 403-355-3713 | Courriel: vadim.baruzdin@lifeworks.com


Shayne McKinley,
Analyste, Services-conseils en rémunération
Téléphone: 403-355-3712 | Courriel: shayne.mckinley@lifeworks.com

Nick Sayer,
Analyste, Services-conseils en rémunération
Téléphone: 403-355-3710 | Courriel: nicholas.sayer@lifeworks.com


Services administratifs :

Jenn Phillips,
Coordonnateur, Rémunération, Services-conseils en rémunération
Téléphone: 403-355-3708 | Courriel: jenn.phillipsperez@lifeworks.com


Soutien technique :

Jae Ahn,
Coordinateur systèmes sénior, Services-conseils en rémunération
Téléphone: 403-355-3709 | Courriel: jae.ahn@lifeworks.com


Stephan Baek,
Analyste des systèmes et des TI, Services-conseils en rémunération
Téléphone: 403-355-3728 | Courriel: stephan.baek@lifeworks.com

Questions d’ordre général ou relatives au sondage :

Téléphone: 1-877-264-5166 | Courriel: wynford@lifeworks.com | Soutien technique: techsupportwynford@lifeworks.com