Notre équipe de services-conseils en rémunération

Notre équipe de services-conseils en rémunération est composée de personnes talentueuses et passionnées réparties partout au Canada. Nous nous engageons à bâtir des relations durables et à proposer des solutions personnalisées qui aideront nos clients à réussir aujourd’hui et dans l’avenir.

Communiquez directement avec un membre de notre équipe si vous avez des questions ou si vous souhaitez obtenir de plus amples renseignements :

Ontario – Toronto

Anand Parsan,
Associé et chef du groupe national, Services-conseils en rémunération
Téléphone: 416-409-3629 | Courriel: aparsan@morneaushepell.com


Fuad Karimli,
Conseiller principal, Services-conseils en rémunération
Téléphone: 437-703-8448 | Courriel: fkarimli@morneaushepell.com


Audia Bacchas,
Conseiller adjoint, Services-conseils en rémunération
Téléphone: 437-703-8331 | Courriel: abacchas@morneaushepell.com


Pour contacter les services administratifs :

Veronica Chiu,
Adjoint administratif, Services-conseils en rémunération
Téléphone: (437) 703-9550
Courriel: vchiu@morneaushepell.com

Québec – Montréal

Guylaine Béliveau,
Directeur, Services-conseils
Téléphone: 514-289-7206 | Courriel: gbeliveau@morneaushepell.com


Jocelyn Archetto,
Directeur, Solutions retraite et Services-conseils en rémunération
Téléphone: 450-736-4172 | Courriel: jarchetto@morneaushepell.com






Ouest – Colombie-Britannique

Reena Paul,
Conseiller principal, Services-conseils en rémunération
Téléphone: 604-449-6207 | Courriel: rpaul@morneaushepell.com

Ouest – Alberta
Pour contacter un conseiller :

Nora Sargent,
Directeur, Services-conseils
Téléphone: 587-434-9118 | Courriel: nsargent@morneaushepell.com


Ashley Sassano,
Conseiller, Services-conseils en rémunération
Téléphone: 403-355-3716 | Courriel: asassano@morneaushepell.com


Ravi Chung,
Conseiller principal, Services-conseils en rémunération
Téléphone: 403-355-3718 | Courriel: rachung@morneaushepell.com


Vadim Baruzdin,
Conseiller adjoint, Services-conseils en rémunération
Téléphone: 403-355-3713 | Courriel: vbaruzdin@morneaushepell.com


Shayne McKinley,
Analyste, Services-conseils en rémunération
Téléphone: 403-355-3712 | Courriel: smckinley@morneaushepell.com

Pour contacter un conseiller :

Nick Sayer,
Analyste, Services-conseils en rémunération
Téléphone: 403-355-3710 | Courriel: nsayer@morneaushepell.com


Pour contacter les services administratifs :

Jenn Phillips,
Coordonnateur, Rémunération, Services-conseils en rémunération
Téléphone: 403-355-3708 | Courriel: jphillipsperez@morneaushepell.com


Soutien technique :

Jae Ahn,
Coordinateur systèmes sénior, Services-conseils en rémunération
Téléphone: 403-355-3709 | Courriel: jahn@morneaushepell.com


Stephan Baek,
Analyste des systèmes et des TI, Services-conseils en rémunération
Téléphone: 403-355-3728 | Courriel: sbaek@morneaushepell.com

Questions d’ordre général ou relatives au sondage :

Téléphone: 1-877-264-5166 | Courriel: wynford@morneaushepell.com | Soutien technique: techsupportwynford@morneaushepell.com